• <samp id="ewsas"><object id="ewsas"></object></samp>
  • <div id="ewsas"></div>
  • 歐孚光纜有限公司提供室內外光纜、光纖光纜等綜合布線產品,弱電線纜型號齊全,經久耐用!
    歐孚GYFTA光纜
    • 歐孚GYFTA光纜

    GYFTA光纜

    歐孚GYFTA光纜產品特點
    1、具有很好的機械性能、溫度特性和阻燃性能
    2、松套管材料本身具有良好的耐水解性能和較高的強度
    3、管內充以特種油膏,對光纖進行了關鍵性保護
    4、特別設計的緊密的光纜結構,有效防止套管回縮
    5、PE 護套具有很好的抗紫外輻射性能
    6、采用下列措施來確保光纜的防水性能:
  • 口號:歐孚智造,用芯連接
  • 電話:159-4209-0789 (同微信)
  • 服務: 工廠直發 質量保障 歐孚品牌 好評如潮
  • 歐孚GYFTA光纜的結構是將 250?m 光纖套入高模量材料制成的松套管中,松套管內填充防水化合物。纜芯的中心是一根非金屬加強芯(FRP),對于某些芯數的光纜來說,非金屬加強芯外還需擠上一層聚乙烯(PE)。松套管(和填充繩)圍繞中心加強芯絞合成緊湊和圓形的纜芯,纜芯內的縫隙充以阻水填充物。涂塑鋁帶(APL)縱包后擠制聚乙烯護套成纜。

    歐孚GYFTA光纜產品標準

    歐孚公司 GYFTA 光纜符合 YD/T 901 和 IEC 60794-1 標準。

    歐孚GYFTA光纜產品特點

    1、具有很好的機械性能、溫度特性和阻燃性能

    2、松套管材料本身具有良好的耐水解性能和較高的強度

    3、管內充以特種油膏,對光纖進行了關鍵性保護

    4、特別設計的緊密的光纜結構,有效防止套管回縮

    5、PE 護套具有很好的抗紫外輻射性能

    6、采用下列措施來確保光纜的防水性能:

        - 單根非金屬中心加強芯

        - 松套管內填充特種防水化合物

        - 完全纜芯填充

        - 涂塑鋁帶(APL)防潮層

    歐孚GYFTA光纜光學特性


    光纖類型

    衰減(+20℃)

    帶寬

    數值孔徑

    光纜截止波長

    @850nm

    @1300nm

    @1310nm

    @1550nm

    @850nm

    @1300nm

    G.652

    ---

    ---

    ≤0.36dB/km

    ≤0.22dB/km

    ---

    ---

    ---

    ≤1260nm

    G.655

    ---

    ---

    ≤0.40dB/km

    ≤0.23dB/km

    ---

    ---

    ---

    ≤1450nm

    50/125μm

    ≤3.3dB/km

    ≤1.2dB/km

    ---

    ---

    ≥500MHz·km

    ≥500MHz·km

    0.200±0.015 NA

    ---

    62.5/125μm

    ≤3.5dB/km

    ≤1.2dB/km

    ---

    ---

    ≥200MHz·km

    ≥500MHz·km

    0.275±0.015 NA

    ---

    · 適用:管道、架空、直埋

  • 上一篇:GYFTZA光纜
  • 下一篇:GYFTZA53光纜
  • 稚嫩漂亮的大学生酒店在线_世界肥婆牲交bbw_精品国内综合一区二区_无遮挡h肉动漫网站免费观看
  • <samp id="ewsas"><object id="ewsas"></object></samp>
  • <div id="ewsas"></div>